******有限公司水冷机等设备安装采购项目
流标公告
一、项目基本情况
项目编号:HGZB-GK-******
******有限公司水冷机等设备安装采购项目
二、项目废标的原因
1、资格审查情况:各投标人均通过。
2、符合性审查情况:(******有限公司”技术商务部分中未体现所投产品的品牌型号,且所提供的检测报告未体现所投产品品牌型号,根据招标文件 五、投标文件的评估和比较中的“17.3.2符合性检查 凡有下列情况之一者,投标文件也将被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投************************有限公司”技术商务部分中未提供有效的检测报告,检测报告中未体现所投产品的品牌型号,根据招标文件 五、投标文件的评估和比较中的“17.3.2符合性检查 凡有下列情况之一者,投标文件也将被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投******************有限公司”技术商务部分未提供有效的检测报告(所投产品品牌型号与检测报告中的产品品牌型号不一致),根据招标文件 五、投标文件的评估和比较中的“17.3.2符合性检查 凡有下列情况之一者,投标文件也将被视为未实质性响应招标文件要求,按照无效投标处******有限公司”符合性审查不合格,按照无效投标处理;(4)因现场有效投标人不足法定数量要求,本项目按废标处理。
三、******委员会名单:
傅敏光、刘克、孙巧云、陈杰、袁立东(招标人评委)
四、公示时间
公示期为2025年02月28日至2025年03月03日。
五、发布公告的媒介:
福建省国资采购平台(******/)
中国招标投标公共服务平台(******/)
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
******有限公司
地 址:福清市镜洋镇甘厝口
联系人姓名:袁先生
电 话:0591-******
2.招标代理机构信息
******有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S10#楼10层01、02、03办公
电 话:******
联系人:余明智、张琪琦、张婕、陈碧山
电子信箱:******
******有限公司
2025年02月28日